среда, 16 октября 2019 г.

Блудливый премьер

Как Андрей Назаров эскортил Анастасию Волочкову и врал про изнасилование



В аппарате правительства Башкирии возникли сложности с согласованием с Москвой кандидатуры владельца компании «Гранель» Андрея Назарова на пост премьер-министра республики, сообщает телеграм-канал «Политкурай». Процесс значительно затянулся и «есть определенные противоречия. Известно, что глава Башкирии Радий Хабиров не намерен отказываться от идеи назначения Назарова на должность премьера. Удивляться тут не приходится. Приход Назарова на высокую должность можно сравнить разве что с апокалипсисом федерального уровня. Населению открыто покажут: «Вы тут проводите стихийные митинги для того, чтобы насильников наказывали строже, а мы поставим насильника управлять вами». Да и вообще моральный облик Назарова, мягко говоря, оставляет желать лучшего.
Например, как выяснил Rucriminal.info, в 2015 году Андрея Назарова стали связывать очень тесные отношения с балериной Анастасией Волочковой. Настя непременно сопровождала на всех мероприятиях Андрея (так его называла прима). Вот на одной из вечеринок Назаров нежно положил голову на плечо Анастасии 
А в светских хрониках можно было прочитать статьи с такими заголовками: «Анастасия Волочкова пришла на праздник депутата без нижнего белья».
Это как про праздник Назарова, он тогда был депутатом. Волочкова почти ежедневно стало писать соцсетях про «Андрея», приехала на кладбище к его родителям в Сибай.
Меньше года шло такое крайне близкое общение. А потом водитель балерины Александр Скиртач дал интервью о том, что в те времена Волочкова уже вовсю занималась эскортом, были и постоянные клиенты. Некоторые клиенты это подтвердили и выставили соответствующие снимки.
Согласитесь для премьера несколько скабрезная история.
Теперь вернемся к любимой теме Rucriminal.info- о групповом изнасиловании несовершеннолетней, участником которого был Назаров и за что он получил условный срок. Мы не раз писали об этом и даже публиковали копию приговора, выписки из архивов ГИЦ и т.д. с карточками о судимости Назарова за изнасилование и хулиганство. Однако, если пробивать Назарова онлайн, то никаких упоминаний о том, что будущий премьер привлекался к ответственности, не найти.   8 августа 2008 года карточка о судимости Назарова была перенесена в архив, а все остальные данные он за деньги уничтожил. И на этом основании стал говорить, что вообще никогда не привлекался к ответственности. А теперь Rucriminal.info последовательно покажет вранье Назарова.
Вот интервью пострадавшей Гайсиной в программе «Момент истины».
Она рассказывает о подробностях нападения на нее Назарова и двух его друзей. А в конце вспоминает о старых публикациях в газете  «Уральский проспект». Это издание самого Назарова, которое выходило в его родном городе Сибай с 2000 года. Так вот, согласно словам Гайсиной, в опубликованном в «Уральском проспекте» интервью матери Назарова та признавала, что ее сын привлекался к ответственности, но только за хулиганство, а за изнасилование его не привлекали. То есть зафиксируем позицию Назарова на тот момент: да, был по молодости судим, но лишь за хулиганку. Вот показательное шоу с участием Назарова.
На него притащили жутко испуганную Гайсину, которая, несмотря в глаза собравшимся, отчеканила новую заученную версию событий и сразу убежала. Согласно ей, изнасилование имело место, но нападавших было только двое, а не трое. То есть Назаров при преступлении не присутствовал его кто- то оклеветал. И ОН БЫЛ ОПРАВДАН ВЕРХОВНЫМ СУДОМ. Причем, про оправдание Назарова Верховным судом Гайсина повторяет дважды. А Назаров ее не перебивает и со всем соглашается. Теперь фиксируем эту версию. То есть помимо хулиганства было еще и изнасилование, но Назарова оклеветали и его оправдал Верховный суд.
А все эти версии возникали из-за того, что к тому времени Назаров еще не уничтожил следы своей судимости. Когда ему удалось это сделать, то Назаров стал говорить, что он вообще не был судим.
Продолжение следует
Михаил Ермаков